-15%Coleira BDSM de silicone preto ajustável com inscrição SLUT Preço normal 19,99 € -15% Preço 17,00 € Adicionar ao carrinho Uma palavra, quatro letras, e toda a gente percebeu. Uma coleira em silicone...
-50%Corda de bondage japonesa nylon vermelho 10 m - Japanese Rope Preço normal 21,90 € -50% Preço 10,95 € Adicionar ao carrinho Dez metros de vermelho para o prender, moldar e manter à tua mercê. Uma corda...
-50%Set de 2 cordas de bondage em cetim preta e vermelha 5 m - Restrain Me Preço normal 25,95 € -50% Preço 12,98 € Adicionar ao carrinho Duas cordas, dez metros de possibilidades. O set Restrain Me da coleção...
Algemas Acolchoadas Esgotado Preço 9,82 € Adicionar ao carrinho Par de algemas em metal revestidas com pelo sintético colorido (rosa ou...
-10%Algemas de Suspensão para Porta — Fetish Tentation Esgotado Preço normal 21,77 € -10% Preço 19,60 € Adicionar ao carrinho Transforma facilmente a tua porta num espaço de bondage e deixa-te (ou deixa...
-18%Barra flexível 51 cm com quatro braçadeiras — Bondage Bar Esgotado Preço normal 71,95 € -18% Preço 59,00 € Adicionar ao carrinho Esta barra flexível liga pulsos e tornozelos numa posição compacta sem haste...
Kit Hogtie 4 Algemas Acolchoadas e Conector em Cruz Preto Esgotado Preço 32,90 € Adicionar ao carrinho Um kit de imobilização completo com 4 algemas acolchoadas (2 pulsos + 2...
Baloiço de teto acolchoado 100 kg — Swing Strap Esgotado Preço 139,90 € Adicionar ao carrinho Corpo apoiado, bacia livre e ângulos que a cama não permite. Swing Strap abre...
-20%Kit BDSM 10 Acessórios - Algemas, Mordaça, Coleira, Corda Esgotado Preço normal 84,90 € -20% Preço 67,93 € Adicionar ao carrinho Dez acessórios numa maleta preta, e tudo o que se pode querer experimentar. O...
Coleira larga com argola e trela de corrente 114 cm Esgotado Preço 26,90 € Adicionar ao carrinho Uma coleira, uma trela: toda a gente sabe quem segura quem. Uma coleira larga...