-33%Berlin Hard 24ml - Efeitos Extremos(23) Preço normal 14,85 € -33% Preço 9,95 € Commander Um poppers muito potente! Abre caminho para uma vibe intensa, ao estilo dos...
-17%Berlin Hard 10ml - Efeitos Longos Ultra Estimulantes(7) Preço normal 10,95 € -17% Preço 9,09 € Commander Poppers afrodisíaco ainda mais potente. Número 1 no Reino Unido e há muito o...
-20%Poppers Extra Forte Elix Pentyl(10) Preço normal 14,90 € -20% Preço 11,92 € Commander Não te deixes enganar pela frescura do aroma: o poppers Elix Pentyl é um...
-25%Juic'D Cosmic Power 24 ml - Nova Fórmula Efeitos...(3) Preço normal 14,90 € -25% Preço 11,18 € Commander Descobre Juic'D Cosmic Power, uma inovação no universo dos poppers. Formulado...
BB - Fórmula Pentyl Potente 10ml(8) Preço 8,95 € Commander A marca icónica dos anos 70, Blue Boy, volta com um novo nome: BB. Uma nova...
-15%Gold Skull Pentyl 24ml - Poppers Premium(5) Preço normal 14,90 € -15% Preço 12,67 € Commander Esta caveira de vidro com um look dourado absurdamente cool não fica só linda...
BB 24 ml - Poppers Euforizante & Afrodisíaco(18) Preço normal 12,90 € -3,00 € Preço 9,90 € Commander BB, ou Blue Boy, é um aroma tão eficaz para noites festivas como para...
-15%The Unbreakable Amyl 10ml - Potência Extrema e...(3) Preço normal 9,90 € -15% Preço 8,42 € Commander O Unbreakable Amyl 10ml combina um formato ultra portátil com um frasco...
-25%Fist Amyl Black Label 10ml - Poppers Fist Fucking...(3) Preço normal 9,90 € -25% Preço 7,43 € Commander Fist Black Label, a escolha preferida de adeptos de fist fucking. Este...
-20%The Unbreakable Amyl 24ml - Fórmula extra-forte,...(4) Preço normal 12,90 € -20% Preço 10,32 € Commander The Unbreakable Amyl 24ml em formato XL com frasco inquebrável em PVC:...
-15%Poppers Activator Butanol 24ml - Efeito Progressivo...(1) Preço normal 13,90 € -15% Preço 11,82 € Commander O Activator Butanol 24 ml joga noutro registo: uma subida progressiva que lhe...
Juic'D The Original 18 ml - Fórmula dos anos 70(2) Preço 10,90 € Commander Mergulha numa época em que o universo dos poppers estava em plena...
Fist Extra Pure: Efeitos Rápidos & Potentes — 15 ml(3) Preço 11,90 € Commander Fist Extra Pure oferece sensações potentes com dilatação máxima e efeitos...
-25%Poppers Fist Amyl Black Label 24 ml - Fórmula Extreme(3) Preço normal 12,90 € -25% Preço 9,68 € Commander O poppers Fist Black Label Amyl não é para iniciantes. A Fórmula Extreme é...
-10%Faust - Poppers Ultra Potente (ideal para fisting)(6) Preço normal 9,89 € -10% Preço 8,91 € Commander O poppers Faust tira o nome do alemão "Faust" (punho) e deixa bem claro o seu...
Rush Zero Red Distilled 10ml - Relaxamento anal total(1) Preço normal 12,85 € -5,00 € Preço 7,85 € Commander À procura de um poppers que realmente te “liga” e ajuda num relaxamento anal...
-23%Amyl Special Edition (Poppers Ultra Concentrado) 30ml(1) Preço normal 13,90 € -23% Preço 10,71 € Commander O poppers Amyl Special Edition 30 ml no seu frasco prateado de coleção —...
-25%Poppers extra forte Gold Rush 24 ml(7) Preço normal 14,90 € -25% Preço 11,18 € Commander Rush® muda de nome e passa a Original® !Para celebrar este evento, -50% nos...
-35%Amyl Pocket - Frasco de alumínio inquebrável 30 ml(4) Preço normal 16,95 € -35% Preço 11,02 € Commander O Amyl está agora disponível num frasco inquebrável, maior e sobretudo com...
-20%Poppers Fist Pentyl 24 ml - O Elixir Supremo do...(1) Preço normal 15,95 € -20% Preço 12,76 € Commander Descobre o Poppers Fist Pentyl 24 ml, a escolha perfeita tanto para...