Pur Propyl 25ml - Poppers Concentrado Potente(1) Preço 11,60 € Adicionar ao carrinho Como o nome indica, um poppers Propyl na fórmula mais pura (>95%),...
Iron Fist Starlight Super Amyl 24ml (ultra concentrado)(2) Preço 11,90 € Adicionar ao carrinho Iron Fist Starlight é um dos poppers mais potentes do mercado, feito para...
-20%The Unbreakable Amyl 24ml - Fórmula extra-forte, frasco inquebrável(4) Preço normal 12,90 € -20% Preço 10,32 € Adicionar ao carrinho The Unbreakable Amyl 24ml em formato XL com frasco inquebrável em PVC:...
-15%Poppers Activator Butanol 24ml - Efeito Progressivo e Controlado(1) Preço normal 13,90 € -15% Preço 11,82 € Adicionar ao carrinho O Activator Butanol 24 ml joga noutro registo: uma subida progressiva que lhe...
Juic'D The Original 18 ml - Fórmula dos anos 70(2) Preço 10,90 € Adicionar ao carrinho Mergulha numa época em que o universo dos poppers estava em plena...
-20%F**k the Unicorn Intense 25ml (Pentil)(1) Preço normal 11,90 € -20% Preço 9,52 € Adicionar ao carrinho Descobre o poppers F**k the Unicorn Intense 25ml (pentil), um aroma...
-25%Iron Fist 10 ml - Poppers Extra Fort Format Poche Preço normal 11,50 € -25% Preço 8,63 € Adicionar ao carrinho
Pur Amyl by Jolt - Poppers Concentrado Extra Forte 25ml(5) Preço 11,75 € Adicionar ao carrinho À procura de sensações extremas e prazer sexual no máximo? A nova gama PUR by...
Fist Extra Pure: Efeitos Rápidos & Potentes — 15 ml(3) Preço 11,90 € Adicionar ao carrinho Fist Extra Pure oferece sensações potentes com dilatação máxima e efeitos...
Amsterdam XXX Pride Edition 24ml - Verdadeiro Booster Sexual(3) Preço normal 14,95 € -10,00 € Preço 4,96 € Adicionar ao carrinho Amsterdam XXX Pride é um poppers afrodisíaco que pode ser usado em quase...
-25%Poppers Fist Amyl Black Label 24 ml - Fórmula Extreme(3) Preço normal 12,90 € -25% Preço 9,68 € Adicionar ao carrinho O poppers Fist Black Label Amyl não é para iniciantes. A Fórmula Extreme é...
-10%Amyl Titanium 24ml - Fórmula Intensa e Euforizante(4) Preço normal 10,90 € -10% Preço 9,81 € Adicionar ao carrinho Amyl Titanium: ainda mais puro e potente do que a fórmula original. Formulado...
Iron Fist RAW: Poppers Fórmula Natural de Amilo Vegetal - 24ml(1) Preço 10,90 € Adicionar ao carrinho Poppers de amilo vegetal, sem aditivos químicos, para um poppers mais...
Poppers Amyl Autêntico - Ultra Potente(15) Preço normal 14,90 € -2,00 € Preço 12,90 € Adicionar ao carrinho Poppers autêntico com nitrito de amilo puro para uma subida mais lenta e...
-25%Juic'd Platinum - Fórmula Strong Reforçada(20) Preço normal 12,94 € -25% Preço 9,71 € Adicionar ao carrinho A nova versão do Jungle Juice Platinum : Juic'd ! O lendário Jungle Juice...
Pur Amyl-Propyl by Jolt 25ml - Poppers Intenso(2) Preço normal 12,90 € -1,50 € Preço 11,40 € Adicionar ao carrinho Pur Amyl-Propyl é ultra, ultra forte e definitivamente não é para...
-25%Real Rush Platinum - Poppers euforizante sexual(4) Preço normal 12,90 € -25% Preço 9,68 € Adicionar ao carrinho O aroma Rush original, mas mais potente, para uma vontade insaciável de sexo...
-25%Rush Cosmic Power 24ml - Nova Fórmula Efeito Foguete(2) Preço normal 14,90 € -25% Preço 11,18 € Adicionar ao carrinho Nova fórmula patenteada (2024) à base de nitrito de pentilo estabilizado e...
-25%F**k the Unicorn Original 25ml(3) Preço normal 11,90 € -25% Preço 8,93 € Adicionar ao carrinho Descobre o poppers F**k the Unicorn Original 25ml, um aroma de propil...
-23%Amyl Special Edition (Poppers Ultra Concentrado) 30ml(1) Preço normal 13,90 € -23% Preço 10,71 € Adicionar ao carrinho O poppers Amyl Special Edition 30 ml no seu frasco prateado de coleção —...