Jolt Silver - Poppers Aroma Amêndoa 25 ml(2) Preço 10,90 € Adicionar ao carrinho O Poppers Jolt Silver é enriquecido com óleo essencial de amêndoa (1%) e...
-40%Unicorn Poppers Pack - 4 Intensidades(2) Preço normal 47,60 € -40% Preço 28,57 € Adicionar ao carrinho F**k the Unicorn: quatro poppers, quatro sensações. Um pack para ires do...
-18%Rush Turbo Propyl 24ml - Intensidade Suave(4) Preço normal 11,88 € -18% Preço 9,75 € Adicionar ao carrinho O Rush Turbo Propyl 24ml é uma referência “easy” no universo Rush: fórmula...
-20%Rush Turbo Pentyl 24ml - Intensité Très Elevée(2) Preço normal 12,90 € -20% Preço 10,32 € Adicionar ao carrinho Le Rush Turbo Pentyl 24ml est une variante pentyl de la gamme Turbo Rush,...
-20%Rush Turbo Amyl 24ml - Intensidade Elevada(2) Preço normal 12,90 € -20% Preço 10,32 € Adicionar ao carrinho O Rush Turbo Amyl 24ml é uma versão Amyl premium da marca Rush, associada a...
-20%Amyl Slutcore 24ml - Poppers de Amilo Ultra Potente Preço normal 12,90 € -20% Preço 10,32 € Adicionar ao carrinho Amilo puro num frasco de 24 ml. Sobe em poucos segundos, um calor que toma...
-25%French Fucker Pentyl 25ml - Poppers Francês Extra Forte Preço normal 13,90 € -25% Preço 10,43 € Adicionar ao carrinho Pentilo destilado em França, em frasco de alumínio de 25 ml. Uma subida que...
-15%Miss Pentyl 25ml - Poppers Francês Extra Forte Preço normal 13,90 € -15% Preço 11,82 € Adicionar ao carrinho O pentilo da Jolt em frasco de alumínio de 25 ml. Subida suave, efeitos que...
-30%Queer Nation 25ml - Poppers Amilo-Propilo Edição Pride Preço normal 14,90 € -30% Preço 10,43 € Adicionar ao carrinho Orgulhoso, forte e pronto a fazer tudo explodir. A edição Pride da Jolt...
Poppers Rush Original 24ml - Frasco Slim Esgotado(1) Preço 10,90 € Adicionar ao carrinho Descobre o Rush Original, o poppers original e emblemático feito para...
Rush Pocket 30ml - Frasco de Alumínio de Longa Conservação Esgotado(3) Preço normal 14,85 € -2,00 € Preço 12,85 € Adicionar ao carrinho O poppers Rush ainda mais potente, com ação quase imediata graças à sua...
Rush Zero 24 ml - Efeitos Hardcore Esgotado(7) Preço normal 14,95 € -5,00 € Preço 9,95 € Adicionar ao carrinho O novíssimo poppers Rush Zero: um aroma híbrido 50% propilo e 50% pentilo,...
-25%Super Rush - Efeitos + Longos + Fortes Esgotado(10) Preço normal 12,90 € -25% Preço 9,68 € Adicionar ao carrinho Rush® muda de nome e passa a Original®!Para celebrar este evento, -50% nos...
-20%Poppers Activator Ultramyl 24ml - Efeitos Rápidos e Intensos Esgotado(2) Preço normal 13,90 € -20% Preço 11,12 € Adicionar ao carrinho O Activator Ultramyl 24 ml é a fórmula amyl old-school atualizada — potente,...
-40%Pack Iron Fist - 3 Intensidades: Experimenta o Largar o Controlo Esgotado(8) Preço normal 48,70 € -40% Preço 29,22 € Adicionar ao carrinho Pronto para uma dilatação total?O poppers alemão Iron Fist é um must absoluto...
-25%Poppers Rush XXL 40ml Esgotado(4) Preço normal 16,90 € -25% Preço 12,68 € Adicionar ao carrinho O poppers mais vendido na Europa numa edição especial XXL de 40ml. Rush é a...
-50%Pack Cosmic Power — Oferta descoberta -50% Esgotado(5) Preço normal 59,60 € -50% Preço 29,80 € Adicionar ao carrinho A gama Cosmic Power faz jus ao nome com o seu efeito “foguete” e sensações...
Poppers All Black 24 ml - Fórmula Relaxamento Anal Esgotado Preço normal 11,90 € -2,00 € Preço 9,91 € Adicionar ao carrinho Com o poppers oficial do fabricante de dildos All Black, podes dar um toque...
-45%Pack Pentil Turbo - 3 Poppers de Efeitos Rápidos & Fortes Esgotado(1) Preço normal 42,70 € -45% Preço 23,49 € Adicionar ao carrinho Pack Pentil Turbo: três frascos para uma experiência intensa, do pentil...
Poppers M para Cruising & BDSM - Fórmula concentrada 24 ml Esgotado(1) Preço 10,90 € Adicionar ao carrinho Sente o arrepio dos anos 70 e 80 com o poppers M The Leather Cleaner. Ultra...