-15%Collare BDSM in silicone nero regolabile con scritta SLUT Prezzo base 19,99 € -15% Prezzo 17,00 € Aggiungi al carrello Una parola, quattro lettere, e tutti hanno capito. Un collare in silicone...
-50%Corda bondage giapponese in nylon rossa 10 m - Japanese Rope Prezzo base 21,90 € -50% Prezzo 10,95 € Aggiungi al carrello Dieci metri di rosso per legarlo, scolpirlo e tenerlo in tuo potere. Una...
-50%Set di 2 corde bondage in raso nere e rosse 5 m - Restrain Me Prezzo base 25,95 € -50% Prezzo 12,98 € Aggiungi al carrello Due corde, dieci metri di possibilità. Il set Restrain Me della collezione...
Manette in pelliccia sintetica Esaurito Prezzo 9,82 € Aggiungi al carrello Paio di manette in metallo rivestite in pelliccia sintetica rosa o nera. Con...
-10%Manette appese alla porta - Tentazione fetish Esaurito Prezzo base 21,77 € -10% Prezzo 19,60 € Aggiungi al carrello Trasforma una porta in un punto di ancoraggio per il bondage e cambia...
-18%Barra morbida 51 cm con quattro polsiere — Bondage Bar Esaurito Prezzo base 71,95 € -18% Prezzo 59,00 € Aggiungi al carrello Questa barra morbida collega polsi e caviglie in una posizione compatta senza...
Kit Hogtie 4 Manette Imbottite e Connettore a Croce Nero Esaurito Prezzo 32,90 € Aggiungi al carrello Un kit di immobilizzazione completo con 4 manette imbottite (2 polsi + 2...
Altalena da soffitto imbottita 100 kg — Swing Strap Esaurito Prezzo 139,90 € Aggiungi al carrello Corpo sostenuto, bacino libero e angoli impossibili sul letto. Swing Strap...
-20%Cofanetto BDSM 10 Accessori - Manette, Ball Gag, Collare, Corda Esaurito Prezzo base 84,90 € -20% Prezzo 67,93 € Aggiungi al carrello Dieci accessori in un baule nero, e di che coprire tutto quello che puoi aver...
Collare girocollo largo con anello e guinzaglio a catena 114 cm Esaurito Prezzo 26,90 € Aggiungi al carrello Un collare, un guinzaglio: tutti sanno chi tiene chi. Un largo collare...