Set 3 plug anali premium — Comets di Hueman Prezzo 39,99 € Carrello Set di tre plug anali in silicone (colore viola), perfetto per principianti e...
Plug Anale Va-e-Vieni Supernova Prezzo 79,99 € Carrello Sensazioni e piacere con il plug anale va-e-vieni Supernova di Hueman, un...
-15%Plug Vibrante Prostatico Telecomandato 10,5 cm — Uranus Prezzo base 79,99 € -15% Prezzo 68,00 € Carrello Sommità appuntita per entrare senza forzare, 10,5 cm per raggiungere il punto...
Plug Vibrante Affusolato Telecomandato 10,5 cm —... Prezzo 69,99 € Carrello Solo 31 mm di diametro, una punta affusolata che entra senza forzare, 10,5 cm...
Peretta Anale in Silicone 220 ml, Beccuccio 3,2 cm —... Prezzo base 49,99 € -15,00 € Prezzo 34,99 € Carrello 220 ml di silicone morbido, con un beccuccio smontabile da 3,2 cm che sulle...
-20%Plug Rotante Anulingus Telecomandato 45 mm — Meteoroid Prezzo base 89,99 € -20% Prezzo 72,00 € Carrello Palline rotanti alla base che spazzano l'anello anale, 11 cm inseribili e 45...
-15%Plug Vibrante Corto con Base ad Anello 6,5 cm — Deep... Prezzo base 59,99 € -15% Prezzo 51,00 € Carrello Solo 6,5 cm inseribili, 35 mm di diametro, e una base ad anello dove passare...
-15%Plug Vibrante Telecomandato Base Larga 8,5 cm —... Prezzo base 79,99 € -15% Prezzo 68,00 € Carrello 8,5 cm inseribili, 31 mm di diametro, base larga e telecomando a 8 metri. Il...
-15%Plug Anale Vibrante e Picchiettante con Telecomando... Prezzo base 79,99 € -15% Prezzo 68,00 € Carrello Un plug anale con un dito picchiettante integrato che massaggia la prostata a...
-10%Sfere Anali Vibranti con Telecomando — Galaxy Force Prezzo base 69,99 € -10% Prezzo 63,00 € Carrello Cinque sfere graduate, 10 modalità di vibrazione e un telecomando wireless:...
-12%Stellar Force — Plug Anale Vibrante con Cock Ring Prezzo base 79,99 € -12% Prezzo 70,40 € Carrello Un plug anale a sfere graduate, vibrante e rotante, con cock ring integrato:...
-15%Plug Rotante Effetto Anulingus Telecomandato 11 cm —... Prezzo base 89,99 € -15% Prezzo 76,50 € Carrello Una base sormontata da palline rotanti che lavorano l'anello anale mentre il...
Cockring Vibrante con Uovo Anale Collegato - 10... Prezzo 79,99 € Carrello Un anello che ti tiene duro e un uovo vibrante che lavora sulla prostata,...
-8%Plug Prostatico Vibrante e Tapping 11 cm — Galaxy Prezzo base 79,99 € -8% Prezzo 73,60 € Carrello Un plug prostatico curvo che vibra E batte sulla prostata. 3 velocità, 7...
-15%Plug anale vibrante a percussione ricaricabile 13,9... Prezzo base 69,99 € -15% Prezzo 59,50 € Carrello Vibra, colpisce e ti fa decollare. Un plug nervato in silicone che unisce...
Nuovo -50%Plug Anale Vibrante Ricaricabile a 3 Sfere e 10... Prezzo base 59,99 € -50% Prezzo 30,00 € Carrello Decollo immediato per la tua prostata. Tre sfere che entrano una a una, una...
Cockring Vibrante & Ricaricabile Saturn Prezzo 39,90 € Carrello Cockring vibrante ricaricabile con doppio anello (pene + testicoli): 10...
-15%Anello fallico vibrante telecomandato Neptune - Hueman Prezzo base 49,99 € -15% Prezzo 42,50 € Carrello Caratteristiche principali:Anello fallico vibranteCon telecomando4 velocità e...
-15%Plug Vibrante, Cockring e Perineo 3 in 1 — Black Hole Prezzo base 89,99 € -15% Prezzo 76,50 € Carrello Un plug da 11 cm, un anello per il pene e un cuscinetto che massaggia il...
-10%Cockring Vibrante Stimolatore del Perineo — Solar Prezzo base 69,99 € -10% Prezzo 63,00 € Carrello Un cockring vibrante con stimolatore del perineo integrato — 10 modalità di...