Jolt Silver Mandorla 25ml(2) Prezzo 10,90 € Aggiungi al carrello Poppers Jolt Silver è arricchito con essenza di mandorla (1%) e regala...
-40%Unicorn Poppers Pack – 4 Intensità(2) Prezzo base 47,60 € -40% Prezzo 28,57 € Aggiungi al carrello F**k the Unicorn: 4 poppers, 4 vibe diverse. Un pack per passare dal “smooth”...
-18%Rush Turbo Propyl 24ml - Intensità Delicata(4) Prezzo base 11,88 € -18% Prezzo 9,75 € Aggiungi al carrello Rush Turbo Propyl 24ml: la scelta più accessibile della linea Turbo Rush....
-20%Rush Turbo Pentyl 24ml - Intensità Molto Elevata(2) Prezzo base 12,90 € -20% Prezzo 10,32 € Aggiungi al carrello Rush Turbo Pentyl 24ml: formula pentyl per un rush molto rapido e potente....
-20%Rush Turbo Amyl 24ml - Intensità Elevata(2) Prezzo base 12,90 € -20% Prezzo 10,32 € Aggiungi al carrello Il Rush Turbo Amyl 24ml è una versione amyl ultra-pura del famoso marchio...
-20%Amyl Slutcore 24ml - Poppers Amile Ultra Potente Prezzo base 12,90 € -20% Prezzo 10,32 € Aggiungi al carrello Amile puro in flacone da 24 ml. Salita in pochi secondi, calore che invade...
-25%French Fucker Pentyl 25ml - Poppers Francese Extra Forte Prezzo base 13,90 € -25% Prezzo 10,43 € Aggiungi al carrello Pentile distillato in Francia, in flacone di alluminio da 25 ml. Una salita...
-15%Miss Pentyl 25ml - Poppers Francese Extra Forte Prezzo base 13,90 € -15% Prezzo 11,82 € Aggiungi al carrello Il pentile di Jolt in flacone di alluminio da 25 ml. Salita dolce, effetti...
-30%Queer Nation 25ml - Poppers Amile-Propile Edizione Pride Prezzo base 14,90 € -30% Prezzo 10,43 € Aggiungi al carrello Fiero, forte e pronto a far esplodere tutto. Sotto i suoi fuochi d'artificio...
Poppers Rush Original 24ml - Flacon Slim Esaurito(1) Prezzo 10,90 € Aggiungi al carrello Rush Original è il poppers iconico per serate intense. Perfetto per momenti...
Rush Pocket 30 ml - Flacone in alluminio tascabile e antiurto Esaurito(3) Prezzo base 14,85 € -2,00 € Prezzo 12,85 € Aggiungi al carrello I Rush sono poppers molto più potenti, con un'azione quasi immediata grazie...
Rush Zero 24ml Esaurito(7) Prezzo base 14,95 € -5,00 € Prezzo 9,95 € Aggiungi al carrello I nuovissimi poppers Rush Zero: un aroma ibrido 50% propile e 50% pentile che...
-25%Super Rush 24ml Esaurito(10) Prezzo base 12,90 € -25% Prezzo 9,68 € Aggiungi al carrello Il Poppers Super Rush e tra i piu potenti della gamma Rush: formula a base di...
-20%Poppers Activator Ultramyl 24ml - Effetti Rapidi e Intensi Esaurito(2) Prezzo base 13,90 € -20% Prezzo 11,12 € Aggiungi al carrello L'Activator Ultramyl 24 ml è la formula amyl old-school rimessa a nuovo —...
-40%Pack Iron FIST - 3 Intensità: Sperimenta il Rilascio Esaurito(8) Prezzo base 48,70 € -40% Prezzo 29,22 € Aggiungi al carrello Pronto per una dilatazione totale?Il poppers tedesco Iron Fist è un assoluto...
-25%Poppers Rush XXL 40ml Esaurito(4) Prezzo base 16,90 € -25% Prezzo 12,68 € Aggiungi al carrello Uno dei poppers più venduti in Europa, in edizione XXL da 40 ml. Rush è un...
-50%Pack Cosmic Power — Offerta Scoperta -50% Esaurito(5) Prezzo base 59,60 € -50% Prezzo 29,80 € Aggiungi al carrello Cosmic Power fa onore al suo nome: effetto "razzo" e sensazioni esaltanti...
All Black 24 ml Esaurito Prezzo base 11,90 € -2,00 € Prezzo 9,91 € Aggiungi al carrello Con i poppers ufficiali All Black puoi rilassarti e prepararti ai giochi,...
-45%Pack Pentyl Turbo – 3 Poppers a Effetto Rapido e Forte Esaurito(1) Prezzo base 42,70 € -45% Prezzo 23,49 € Aggiungi al carrello Pack Pentyl Turbo: 3 x 24 ml per chi vuole un’esperienza intensa. Elix...
Poppers M per Cruising & BDSM - Formula Concentrata 24ml Esaurito(1) Prezzo 10,90 € Aggiungi al carrello Prova l'emozione degli anni '70 e '80 con i poppers M The Leather Cleaner....