-15%Collar BDSM de silicona negro ajustable con inscripción SLUT Precio regular 19,99 € -15% Precio 17,00 € Añadir a la cesta Una palabra, cuatro letras, y todo el mundo lo ha entendido. Un collar de...
-50%Cuerda de bondage japonesa de nailon roja 10 m - Japanese Rope Precio regular 21,90 € -50% Precio 10,95 € Añadir a la cesta Diez metros de rojo para atarlo, esculpirlo y tenerlo a tu merced. Una cuerda...
-50%Set de 2 cuerdas de bondage satinadas negra y roja 5 m - Restrain Me Precio regular 25,95 € -50% Precio 12,98 € Añadir a la cesta Dos cuerdas, diez metros de posibilidades. El set Restrain Me de la colección...
Esposas con forro de peluche (rosa o negro) Agotado Precio 9,82 € Añadir a la cesta Par de esposas de metal con forro de peluche (rosa o negro). Incluyen 2...
-10%Esposas para colgar en la puerta — Fetish Tentation Agotado Precio regular 21,77 € -10% Precio 19,60 € Añadir a la cesta Convierte fácilmente tu puerta en un espacio de bondage y déjate a ti o a tu...
-18%Barra flexible de sujeción 51 cm con cuatro esposas — Bondage Bar Agotado Precio regular 71,95 € -18% Precio 59,00 € Añadir a la cesta Esta barra flexible une muñecas y tobillos en una postura compacta sin una...
Kit Hogtie 4 Esposas Acolchadas y Conector en Cruz Negro Agotado Precio 32,90 € Añadir a la cesta Un kit de inmovilización completo con 4 esposas acolchadas (2 muñecas + 2...
Columpio de techo acolchado 100 kg — Swing Strap Agotado Precio 139,90 € Añadir a la cesta Cuerpo sujeto, pelvis libre y ángulos que la cama no permite. Swing Strap...
-20%Kit BDSM 10 Accesorios - Esposas, Mordaza, Collar, Cuerda Agotado Precio regular 84,90 € -20% Precio 67,93 € Añadir a la cesta Diez accesorios en un maletín negro, y material de sobra para cubrir todo lo...
Collar ancho tipo gargantilla con anilla y correa de cadena 114 cm Agotado Precio 26,90 € Añadir a la cesta Un collar, una correa: todos saben quién lleva a quién. Un collar ancho tipo...